Обратный звонок

Бассейн Azuro

20.07.2021
Время чтения: мин
Распечатать Отправить на E-mail
Азаров Алексей
Эксперт в области гидромассажных спа бассейнов и спа оборудования

Плавание творит с нашим организмом чудеса.  Этим видом спорта может заниматься каждый, не беспокоясь об излишней нагрузке на спину. О позитивном воздействии воды на мышечный тонус и кровоток известно еще с незапамятных времен. Что же делать, если ходить в бассейн нет возможности или времени? Выход есть - установите бассейн у себя в доме или на даче. Среди разнообразия марок и моделей предлагаем рассмотреть круглый морозоустойчивый бассейн Azuro.

Особенности и характеристики

Пользоваться бассейном можно вне зависимости от сезона. В отличие от надувного бассейна, круглый морозоустойчивый бассейн Azuro имеет каркасное строение,  нет необходимости демонтировать его при наступлении холодов. Главное достоинство продукта в устойчивости к морозу, поэтому вы можете не беспокоиться о сохранности конструкции.

Металлический каркас обеспечит долгую и надежную эксплуатацию. Устойчивость к морозу формируется благодаря стали с шестислойной защитой, которая предотвращает коррозию. Внешне круглый бассейн стилизован под дерево, а внутри покрыт голубой мозаичной пленкой.

Фирма-производитель Mountfield локализуется в Чехии и заслужила хорошую репутацию, благодаря успешной работе на рынке. Сборные бассейны от Azuro - альтернатива акватехнике из пластика и бетона.





Технические характеристики:

  • длина: 5,5 м;
  • ширина: 5,5 м;
  • глубина: 120 м;
  • вес: 117 кг;
  • толщина стенки: 0,4 мм;
  • толщина пленки: 0.325 мм;
  • объем: 28 куб. м;

Круглый морозоустойчивый бассейн Azuro отлично подходит для небольшой семьи. Благодаря небольшой глубине, он безопасен для детей.

Комплектация:

  • чаша;
  • пакет к чаше;
  • инструкция по сборке и использованию;
  • не входят фильтры, скиммер, лестница, набор для чистки, пленка и форсунки.

Существует два варианта монтажа: надземный и вкапываемый.

Монтаж бассейна

Мы рекомендуем обратиться в нашу компанию для установки морозоустойчивого бассейна Azuro быстро и качественно, избавим вас от этой головной боли. Также у нас можно заказать услугу монтажа “под ключ” и “шеф-монтажа”.

Разместить изделие можно на поверхности, даже если места на участке мало или нет желания портить особенный дизайн, его также можно полностью или частично вкопать. Монтировать бассейн Azuro нужно только на твердой поверхности, во избежание оседания грунта под воздействием веса и влаги. При углублении стенки нужно осыпать песком и цементом.  

Почему лучше доверить установку профессионалам?   

На первый взгляд кажется, что монтаж не требует профессиональных навыков и больших усилий. На самом деле, собственными силами могут обойтись только опытные мастера.

Почему так:

  • не всегда бассейн легко вписывается в окружающую обстановку;
  • самостоятельно доставить цельную чашу на участок практически невозможно;
  • построить стационарный бассейн очень дорого, поэтому сборный каркасный вариант - удачное и практичное решение по выгодной цене.




Почему нужно приобрести бассейн именно у нас

Приобрести круглый морозоустойчивый бассейн Azuro следует в нашем магазине по следующим причинам:

  1. Быстрая доставка с оплатой после выполнения всех работ.
  2. Выгодные цены.
  3. Консультации на весь период гарантии.
  4. Рассрочка онлайн без предоплат.
  5. Подарок к товару.




Если хотите такой же бассейн, скорее заказывайте на сайте! Мы доставим и установим оборудование в кратчайшие сроки, никаких формальностей и долгих ожиданий. Покупайте не только круглый морозоустойчивый бассейн Azuro, а и дополнительное оборудование к нему: насосы, солнечные души, противотоки и многое другое. Наши специалисты имеют большой опыт в данной сфере и с радостью проконсультирую вас перед покупкой.

7300x3700x1200мм
Налич. уточняйте
Каркасный бассейн Azuro 405DL 7,3х3,7х1,2 м
140 117 ₽
Комментарии
Азаров Алексей
Эксперт в области гидромассажных спа бассейнов и спа оборудования

Чтобы правильно выбрать спа бассейн для своего дома, Вам не нужно переплачивать. Достаточно подобрать необходимые характеристики, и я готов помочь Вам сделать это. Имею профильное образование, сертификаты и дипломы, проходил практику на производстве фабрик Jacuzzi, Joy Spa, Kingston, Vita Spa, Lovia Spa. Работаю в сфере спа с 2010 года, интересуюсь новинками и передовыми разработками. Лично занимаюсь разработкой индивидуальных проектов любой сложности и хорошо ориентируюсь в особенностях оборудования.

Похожие статьи
В России выбрали «Бассейн года»
03.02.2016
В России выбрали «Бассейн года»
В преддверии Нового года и нового плавательного сезона, один из тематических интернет-порталов провел конкурс и голосование за лучший бассейн, назвав его «Бассейн года 2015».

Конкурс являлся интернет-голосованием и успешно завершился в конце февраля.
Подпишитесь на рассылку
И будьте в курсе всех новинок и акций
Выберите рассылку

Подписывайтесь на наши группы в социальных сетях

Больше не показывать это окно
Обратный звонок

Через
40 сек.
Вы получите подарок